030
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Escuela madrileña S.XVII
"Retrato de Baltasar Carlos"
Óleo sobre cobre
20 x 17,5 cm
800 - 900 €
- Precio de salida: 800€