042
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Escuela francesa med. S.XIX
"Alegoría de los cuatro continentes"
Óleo sobre lienzo
54 x 45 cm
2.500 - 2.800 €
- Precio de salida: 2500€