043
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
John E. Ferneley (Thrusington, 1782 - Melton Mowbray, 1860)
"Cazador con presa"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1831
46 x 60,5 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€