080
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Seguidor de Michelangelo Merisi da Caravaggio
"Madonna de Loreto"
Óleo sobre lienzo
Faltas
143 x 197 cm
4.000 - 5.000 €
El cuadro original se encuentra en la basílica de San Agustín en Campo Marzio en Roma
- Precio de salida: 4000€