450
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
COLECCIÓN ELIO BERHANYER
Escuela Hispano-flamenca S.XVII
"Cristo camino del Calvario"
Óleo sobre lienzo
67 x 53 cm
1.200 - 1.800 €
- Precio de salida: 1200€