553
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Escuela holandesa S.XVIII-XIX
"Bodegón con dos cestos de flores y frutas"
Óleo sobre lienzo
93 x 133 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€