093
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela española, S.XX
"Escena costumbrista"
Óleo sobre lienzo
Firmado Emilio Sala y fechado en 1872
88 x 118 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€