013
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Escuela Italiana S.XVIII - XIX
"Escenas mitológicas"
Pareja de grabados coloreados
19 x 27 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€