027
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Escuela española S. XVIII
"Retrato de Micer Guillem Tallada"
Óleo sobre lienzo oval
100 x 77 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€