047
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Seguidor de Viviano Codazzi, S.XVIII
"Capricho romano"
Óleo sobre lienzo
42 x 73,5 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€