048
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
"Boceto para tapicería S.XVIII"
Óleo sobre lienzo
Posiblemente francés para la manufactura de Beauvais
66 x 108 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1.200 €