052
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Escuela española S.XIX
"Bodegón con hortalizas y palomas"
Óleo sobre lienzo
83 x 63 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€