064
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Escuela inglesa S.XIX
"Perros de caza"
Óleo sobre lienzo
Firmado
42 x 55 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€