068
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Cesáreo Cambronero (Cerezo de Henares, Guadalajara, 1922 - Écija, 1992)
"Florero"
Óleo sobre lienzo
Firmado
64 x 54 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€