077
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Vicente Campesino (act c. 1876 - 1899)
"Patio"
Óleo sobre lienzo
Firmado
50 x 70 cm
500 - 700 €
- Precio de salida: 500€