081
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Hoffmann, escuela centroeuropea pps.S.XIX
"Paisaje costero con pescadores"
Acuarela
21 x 15 cm
1.500 - 1.700 €
- Precio de salida: 1500€