091 Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escuela española S.XVIII"Estudio arquitectónico"Dibujo a Plumilla parcialmente iluminado24,5 x 18,5 cm 1.200 - 1.500 € Información adicional Precio de salida: 1200€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)