104
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Pedro Bueno (Villa del Río, Córdoba, 1910 - 1993)
"Dama con mantilla"
Óleo sobre tabla
Firmado
21 x 25 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€