106
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Agustin Ubeda (Herencia, Ciudad Real, 1925)
"Paisaje"
Óleo sobre lienzo
Firmado
36 x 45 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€