110
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Félix Tabasco Cubero (Ávila, 1947 - 2007)
"Calle"
Óleo sobre lienzo
Firmado
55 x 65 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€