111
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Isidro Ortiz de Villalba (Bilbao, 1927)
"Paisaje de primavera"
Óleo sobre lienzo
Firmado
33 x 46 cm
3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3000€