112
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Joaquín Vaquero Turcios (Madrid, 1933 - Santander, 2010)
"Plaza Navona"
Óleo sobre tablex
Firmado
69 x 99 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€