113
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Nicolás Martínez Ortiz (Bilbao, 1907 - Madrid, 1990)
"Bodegón de cocina"
Óleo sobre lienzo
Firmado
83 x 66 cm
4.000 - 4.500 €
- Precio de salida: 4000€