114
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Maurice Utrillo (París, 1833 - París, 1955)
"Calle de París nevada"
Litografía
Firmada a lápiz y numerada 14/30
36 x 27 cm
600 - 700 €
- Precio de salida: 600€