118
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Evaristo Guerra (Vélez, Málaga, 1942)
"Bancales con cepas"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1972
73 x 60 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€