119
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Juan Romero (Sevilla, 1932 - 1996)
"From here there are seven miles to Formentera" 1969
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado
38 x 46 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€