202 Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Pareja de "bergere" francesas de madera tallada y lacada en gris, época Luis XVI, S.XVIII 98 x 45 x 66 cm3.000 - 3.500 € Información adicional Precio de salida: 3000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)