203
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Grupo de loza esmaltada "El rapto de Europa", probablemente napolitana S.XVIII - XIX
38 x 26 x 40 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€