204
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Atribuido a Claude Charles Saunier (Maestro el 27 de Agosto de 1743) Gueridón de tapa poligonal de mármol, caoba y latón dorado con tapa abatible, época Luis XVI, ffs.S.XVIII
73 x 80,5 x 80,5 cm
6.000 - 8.000 €
- Precio de salida: 6000€