206 Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cama francesa de madera tallada y lacada en blanco con tapicería de seda, época Luis XVI, S.XVIII 120 x 160 x 190 cm 3.000 - 3.500 € Información adicional Precio de salida: 3000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)