209
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Escuela italiana S.XVII
"Moisés salvado de las aguas"
Óleo sobre lienzo
123 x 116 cm
12.000 - 14.000 €
- Precio de salida: 12000€