210
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Escuela del Norte de Europa ffs.S.XIX
"Maternidad"
Óleo sobre lienzo
Firmado Muller y fechado en 1885
107 x 129 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€