216
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Escuela francesa S.XVIII en el gusto de J-B Pillement
"Chinoiserie"
Óleo sobre lienzo
57,5 x 133,5 cm
1.800 - 2.000 €
- Precio de salida: 1800€