219
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Escuela holandesa S.XVIII
"Paisaje con cascada"
Óleo sobre lienzo
110 x 88 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€