222 Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Pareja de consolas de colgar de madera tallada y dorada con tapas de mármol, época Luis XV, S.XVIII 84 x 37 x 70 cm8.000 - 9.000 € Información adicional Precio de salida: 8000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)