1375
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Manuel Viola (Zaragoza, 1916 - San Lorenzo de El Escorial, 1987)
"Composición"
Óleo sobre táblex
Firmado
25 x 20 cm
200 €
- Precio de salida: 200€