1579
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Pareja de candelabros ingleses de cinco luces convertibles en candelero de metal plateado según modelos neoclásicos, pps.S.XX. Faltas en un vástago
46 x 38 x 38 cm
200 - 250 €
- Precio de salida: 200€