040
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Escuela española, S.XX
“Composición abstracta“
Técnica mixta sobre papel
Firmado Echevarría
8 x 27 cm
100 - 150 €
- Precio de salida: 100€