069
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Escuela española, S.XVII
"Bodegón de frutas y hortalizas"
Copia de Juan van der Hamen y León
Óleo sobre lienzo
56 x 110 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€