070
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Anónimo español, S.XVIII
“Bodegón de caza con becadas y liebre”
Óleo sobre lienzo
56 x 86 cm
700 - 900 €
- Precio de salida: 700€