077
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Escuela italiana, S.XVII
"Descanso en la Huída a Egipto"
Óleo sobre cobre
33,5 x 24 cm
2.250 - 2.500 €
- Precio de salida: 2250€