101
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
José María Barreiro Gómez (Pontevedra, 1940)
"Bodegón de flores"
Óleo sobre papel
Firmado
66 x 51 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€