102
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Damiá Jaume (Palma de Mallorca, 1948)
"El taburete"
Óleo sobre lienzo
Firmado
65 x 54 cm
700 - 900 €
Procedencia: Galería Leandro Navarro, Madrid
- Precio de salida: 700€