103
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Julián Grau Santos (Huesca, 1937)
"Jardín con dahlias"
Óleo sobre lienzo
Firmado
80 x 64 cm
700 - 900 €
Procedencia: Galería Leandro Navarro, Madrid
- Precio de salida: 700€