105
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Enrique Senís Oliver (Valencia, 1935)
"Desnudo anónimo"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1996
26 x 26 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€