106
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Julián Grau Santos (Canfranc, Huesca, 1937)
"El Castillo" Cuenca
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado al dorso
72,5 x 59,5 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€