108
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Rafael Ortega Heredia (Granada, 1937)
"Paisaje del Pirineo"
Óleo sobre lienzo
Firmado
99 x 89 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€