110
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
José Fernández Venegas (Sevilla, 1905 - 1976)
"Jardines de los Reales Alcázares de Sevilla"
Óleo sobre lienzo
Firmado en Sevilla
65 x 51 cm
350 - 500 €
- Precio de salida: 350€