111
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Rafael Ortega Heredia (Granada, 1937)
"Fuente de los ocho caños de Ronda"
Óleo sobre lienzo
Firmado
100 x 90 cm
700 - 900 €
- Precio de salida: 700€