133
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Escuela española S. XVIII
"Retrato de Don Joseph Juan Tallada"
Óleo sobre lienzo oval
100 x 77 cm
800 - 1.000 €
- Precio de salida: 800€